Лесосибирск, ул. Яблочкова д. 3

Найден 1 провайдер и 5 тарифов в Лесосибирске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Лесосибирск, ул. Яблочкова д. 3 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 5 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 3 тарифа, интернет: 2 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Яблочкова:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Отзывы (5) жильцов дома: Лесосибирск, ул. Яблочкова д. 3

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Двуреченский Якуб Никонович
  • (4 июля 2026, 05:24)
Я стормозила и заказала только интернет Т2 Домашний Интернет а мне тв приставка очень не помешает. Инет прошел проверку уже две недли как, все отлично. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?
  • Капишников Валентин Сидорович
  • (29 мая 2026, 03:28)
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Ростелеком. Все круто, я довольна, но мне добавили 3 канала к пакету. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Друг говорит, что это просто добавились.
  • Касьяненко Никифор Онисимович
  • (17 января 2026, 17:34)
Редко вобще высказываюсь,, но тут прямо не могу. Может это конечно у всех так круто работает? С утра позвонила чтобы ТТК домашний интернет подключили, вечером ко мне уже приехал из сотрудник За полчаса все установил и все, я с интернетом. Неделю уже как раздуюсь.
  • Левковича Елизавета Александровна
  • (1 августа 2025, 21:49)
Я тут читаю очень часто ругают операторов, будто звонить им беполезно Мне сразу минут через 5 ответили У нас приставка начала дико тупить, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. Первым делом я стала звонить операторам, мне начали по телефону давать инструкции что делать. даже я поняла как что чинить чувствую себя героем
  • Яранов Александр Касьянович
  • (3 июля 2025, 19:52)
Две недели решал вопрос с подключением Сибсети, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не знаю что там у них приключилось,, но подключения я так и не увидел. С таким подходом и мне не надо их услуг Сибсети провели мне интернет сразу, работает как автомат
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.